Верхние прокладки

Модераторы: yavlad, rudy, SergeBrest

Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Верхние прокладки

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):Лето кончилось.Где все?
А кто нужен то? Я вот где-то около компа в квартире, Дима Rudi сейчас на даче в Коломне, в четверг с ним едем ко мне на дачу смотреть пациента с гнилыми арками и думать, как их заварить. Про остальных не знаю :)
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:16
автомобиль: Форд Виндстар 95г. (может, и 94)
Форд Виндстар 2002 г.
Откуда: Москва

Re: Верхние прокладки

Сообщение Никита »

Собссно, Винда-то сделали и я его забрал. Но отчитываться чего-то сил нет. Попозже, однако...
Изображение
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Верхние прокладки

Сообщение ford »

yavlad писал(а):Я , наверное, отношусь ,пока, к счастливым обладателям Виндстара. У меня машина 5 лет но таких проблем не было. Что-то грустно стало на сайте. :(

Вобщем я тоже машиной доволен.
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Верхние прокладки

Сообщение Windstar »

ford писал(а):
yavlad писал(а):Я , наверное, отношусь ,пока, к счастливым обладателям Виндстара. У меня машина 5 лет но таких проблем не было. Что-то грустно стало на сайте. :(

В общем я тоже машиной доволен.
Мне машинка тоже очень нравится, машина без "проблем" - это отсутствие авто. :)
Нужно вовремя устранять проблемы и тогда все будет гуд.
Я думаю форум и создан для того, чтобы сообща решать эти проблемы, а не впадать в меланхолию, мол все так плохо и дайте мне удавку на шею ... и почему я не купил запорожец, а повелся на американский комфорт ...
Покажите мне хоть один форум где всё как " фруктовый кефир " и где все как один восхищаются и боготворят свой авто, мол он не ломается, и не чихает ...
Ну это так , что то захотелось высказаться ... :)
Волков бояться в лес не ходить.
Последний раз редактировалось Windstar 15 сен 2010, 23:14, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
yavlad
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:37
автомобиль: FORD WINDSTAR 3.0 1996 г.
Откуда: Украина г. Луцк, Волынская область
Контактная информация:

Re: Верхние прокладки

Сообщение yavlad »

Ну вот и веселее стало. А то гости сайта подумают, что наши машины дерьмовые. Я вижу проблем больше с двигателями 3,8 л. , таких проблем с 3,0 л. нету. Я как-то еще в далеком 2005 году возвращаясь с Одессы перегрел двигатель, через дырявый радиатор вся жидкость вылилась, думал двиглу кранты, но все обошлось. До сих пор езжу, радиатор сменил на новый, старый после ремонта как оказалось был забит полностю. Видно предыдущий хозяин сыпал в него что-то чтоб не тек. Машина отличная! Не смотря на приличный возраст. Все всем привет, еду в Польшу.
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 10:16
автомобиль: Форд Виндстар 95г. (может, и 94)
Форд Виндстар 2002 г.
Откуда: Москва

Re: Верхние прокладки

Сообщение Никита »

Н-да, говорят мотористы, что 3,0 и правда неприхотливее... НО НАС НЕ ЗАПУГАТЬ!!! 8-)
Изображение
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Верхние прокладки

Сообщение electroprem »

Нравится,мне машинка!!! Поэтому и одолевает меланхолия когда она в ремонте.Да ,мой экземплярчик все же сильно ушатан,ну небыло у меня денег ,что бы купить автомобиль лучше. При наличии дензнаков купил бы Додж или Крайслер и не узнал бы ,что есть такой замечательный АМЕРИКАНСКИЙ автомобиль как Виндстар. Парадным сайт все же не стоит делать, (это не рекламный проект),проблемы есть и их надо решать ,а не переписываться втихаря в личке.В свое время почитал про ВИТО Мерседес сколько у автомобиля проблем и кто как их решал, ну и написал сдуру, "что я не ожидал,что в Мерседесе может быть столько проблем",навалились на меня ,"ты не правильно все понял проблемы фигня машина офигительная" хотя это я как раз не оспаривал. Поэтому если автомобиль нравится,то все проблемы фигня. :D А свой автомобиль я все же постараюсь довести до кондиции,с Вашей надеюсь помощью. :oops:
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
ford
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:17
автомобиль: ford-windstar 3,8 1996 г.
Откуда: Москва. Ford Windstar 3.8 1996г.

Re: Верхние прокладки

Сообщение ford »

Мерсов у меня было много. Первый W 123 88г. Купил в 89-ом. потом два 124 ки . 129 SLK. Два глазастика и Цешка в 202 кузове. И могу смело заявить МЕРС это одна большая проблема. По сравнению с ними Мой Форд считай вообще не ломается. Хотя мож я на нём мало поездил. Купил его для перевозки мелких партий сантехники в Апреле .И с тех пор Так понравился что ежу на нём каждый день и везде. уезжал за 450 км в Тверсую область на рыбалку не разу не подвёл. А так же он нравится всем моим знакомым.
Аватара пользователя
Windstar
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:34
автомобиль: Ford Windstar 3.8 96 г.
Откуда: СПб. Ford Windstar 3.8 96 г.

Re: Верхние прокладки

Сообщение Windstar »

Ну вот опять нафлудили :D
Совсем ушли от основной темы ... :)
Здесь же мы обсуждаем верхние прокладки, вот и хочу продолжить по теме. :roll:
В машине есть только одна, самая главная, верхняя прокладка, от которой зависит многое в вашем автомобиле, это та , которая находится между рулем и водительским сидением . :lol: :lol: :lol:
А все остальное решаемо !!!
селянин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 03:34
автомобиль: 3.8 1994
Откуда: ю.бутово
Контактная информация:

Re: Верхние прокладки

Сообщение селянин »

селянин писал(а):есть подозрение что пробило прокладку под "пауком". академики разделяют для 3.0 и 3.8 .в екзите- просто год выпуска авто, а как на самом деле? есть разница или нет.
может есть смысл отдать на ремонт типа спецам и просто отдать денюжку.
Ответить