Страница 1 из 1

Нужен ли нам раздел о личных машинах?

Добавлено: 18 июн 2012, 23:45
aleksandr
Где каждый клубень пишет отчёт именно о своёй машине? В многих клубах такие разделы есть. Кстати, в них как правило разрешается писать о вопросах или проблемах, связанных с их машиной, именно в этой теме, без привязки к разделам из технических вопросов. Новичкам, на мой взгляд, было бы полезно, да и ветеранам есть, чем похвастаться.

Re: Нужен ли нам раздел о личных машинах?

Добавлено: 19 июн 2012, 01:09
Raoul Duke
Варум нихт :)

Re: Нужен ли нам раздел о личных машинах?

Добавлено: 19 июн 2012, 03:24
Захар
aleksandr писал(а):Где каждый клубень пишет отчёт именно о своёй машине? В многих клубах такие разделы есть. Кстати, в них как правило разрешается писать о вопросах или проблемах, связанных с их машиной, именно в этой теме, без привязки к разделам из технических вопросов. Новичкам, на мой взгляд, было бы полезно, да и ветеранам есть, чем похвастаться.
Сань, чем хвастать ??? Нашей рухлядью :oops: :shock: :mrgreen: , а сделать плак-плак и так каждый может в форуме, а если кого и свербит, то фотку воткнёт (с подробнейшим описанием) и вся проблема по моему.

Re: Нужен ли нам раздел о личных машинах?

Добавлено: 19 июн 2012, 04:30
rudy
Была мысль создать такой раздел года два назад.
На форуме было 5-6 хронически болеющих машин. Ребята разбирались и чинили их сами. Была необходимость отслеживать последовательность событий (наблюдать ход болезни), обдумывать и т.д. А посты были разбросаны в разных темах, также в одной теме обсуждалось несколько проблемных машин. То есть получался некий винегрет, в котором трудно было разобраться.
Сейчас, мне кажется, ребята больше стали обращаться к спецам, и все технические "вкусности" остаются "за кадром".