Знакомимся!

Модераторы: yavlad, rudy

Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Знакомимся!

Сообщение electroprem »

Пришел налог за Форд. 4118 рублей. Гуманно.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
irakly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:53
автомобиль: Ford Windstar 3.8 LX, 1999

Re: Знакомимся!

Сообщение irakly »

Здравствуйте!
Меня зовут Иракли и я живу в Тбилиси. С 2007 года езжу на Ford Windstar. Очень комфортабельная машина, семейная. Еще не было ситуации когда мне нужно было что-то перевезти и это бы не влезло в мою машину. Рад что нашел форум посвященный этой машине. Много полезного вычитал. А то машина достаточно редкая у нас в Грузии и почти не с кем пообщаться на эту тему. А тут я вижу такие профи собрались, разбирают и собирают двигатели и коробки.
Все хорошо в этой машине, но есть и недостатки. Главный недостаток - много бензина потребляет.
Другие недостатки уже не от машины зависят, но они есть - дороговизна автозапчастей и их отсутствие в магазинной продаже. Разве что только по инету можно заказать.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение aleksandr »

irakly писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Иракли и я живу в Тбилиси. С 2007 года езжу на Ford Windstar. Очень комфортабельная машина, семейная. Еще не было ситуации когда мне нужно было что-то перевезти и это бы не влезло в мою машину. Рад что нашел форум посвященный этой машине. Много полезного вычитал. А то машина достаточно редкая у нас в Грузии и почти не с кем пообщаться на эту тему. А тут я вижу такие профи собрались, разбирают и собирают двигатели и коробки.
Все хорошо в этой машине, но есть и недостатки. Главный недостаток - много бензина потребляет.
Другие недостатки уже не от машины зависят, но они есть - дороговизна автозапчастей и их отсутствие в магазинной продаже. Разве что только по инету можно заказать.
Привет Иракли! География читателей сайта расширяется :)
В 2007 у нас тоже не было сайта и форума по этой машине, сайт начал создаваться 27 февраля 2009 года https://www.nic.ru/whois/?domain=ford-windstar.ru Тогда я зарегил домен, прикрутил форум и начал выкладывать имеющуюся у меня в мизерном количестве инфу. А дальше оставшуюся информацию присылали другие владельцы Виндстаров (и не только Виндстаров, например ценную инфу по коробкам прислали Аэростаровцы), и сайт постепенно разросся в то, что есть сейчас.
В Москве часть запчастей в продаже есть, но конечно многое заказывается с Америки. Причём некоторые умеют заказывать без посредников, и выходит весьма гуманно (ТАМ запчасти стоят весьма вменяемых денег, только вот пересыл иногда кусается).
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Знакомимся!

Сообщение electroprem »

Привет! Вливайся.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Знакомимся!

Сообщение electroprem »

Ну, вот и кто же это умудрился , припарковать около моего дома Виндстар черного цвета с кожаным салоном. :shock: В назидание мне чтоли. Второй день хожу слюни подбираю. :(
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):Ну, вот и кто же это умудрился , припарковать около моего дома Виндстар черного цвета с кожаным салоном. :shock: В назидание мне чтоли. Второй день хожу слюни подбираю. :(
Может тот же, кто у Диминого дома на прикол УАЗ 469 поставил, рядом с местом, где он Виндстар паркует? ;) На фотке его выкладывали, мы же от его стоянки никуда фоткаться не отъезжали, всё само собой получилось.
Аватара пользователя
electroprem
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:06
автомобиль: Пежо 807. 2.0 Автомат 2007г
Откуда: Московская область г.Лобня Пежо 807 2.0 Автомат 2007г был Форд Виндстар 1995 3.8

Re: Знакомимся!

Сообщение electroprem »

Это заговор 8-) Или у меня паранойя :shock:
Я чегото сомневаюсь,что вы с Димой слюни на УАЗик пускать начали.
Последний раз редактировалось electroprem 20 июл 2011, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Может то, что я ждал уже началось и я кружусь в фантастическом тан-це.
Аватара пользователя
aleksandr
Администратор
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:44
автомобиль: Elantra 2005, 1.6, Getz 1.3, 2005
Honda Steed 400, 1993
Откуда: МО, г. Павловский Посад, Elantra 1.6, Getz 1.3, 2005
Контактная информация:

Re: Знакомимся!

Сообщение aleksandr »

electroprem писал(а):Это заговор 8-) Или у меня паранойя :shock:
Я чегото сомневаюсь,что вы с Димой слюни на УАЗик пускить начали.
Ой, Миш, не знаю, у тебя паранойя, или у меня, но сны с ним мне уже иногда снятся. И с тобой кстати, так что продолжай бояться :mrgreen:
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:31
Откуда: Череповец волог.

Re: Знакомимся!

Сообщение Серж »

Всем привет!Вчера 17 числа,возвращаясь из отпуска (был в Гаграх)При въезде в Москву повстречал Виндстара тащившего на верёвке какоето красное авто(иноземного производства).Просигналил, подумал что всяко кто то из форумчан.Сознавайтесь кто был?
Ездил на на машине.Пришлось поволноваться за машинку на участке от Джугбы до Адлера и обратно.Горный серпантин это жесть.Машина справилась на отлично,без нареканий.
Вложения
мой пожиратель расстояний
мой пожиратель расстояний
P1010018.JPG (41.24 КБ) 8631 просмотр
DIESELST
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:45
автомобиль: Ford WINDSTAR 3,8 1995, Citroen JUMPER 2013.
Откуда: Карелия , Куркиёки Ford WINDSTAR 3,8 1995, Citroen JUMPER 2013.

Re: Знакомимся!

Сообщение DIESELST »

Вопролс не втему: кингурятник от чего стаит?
Ответить